Велосипед 26" LEON HT 90 DD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON HT 90 DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
26 LEON HT 90 DD – новинка сезона 2020 от украинского производителя. Этот горный велосипед подойдет для любителей приключений и активного образа жизни. Благодаря трансмиссии Shimano Altus на 24 скорости Вы сможете без труда преодолеть затяжные подъемы и прокатиться на дальние дистанции. Рама выполнена из алюминия марки 6061 с гидроформингом и батированием труб. Благодаря вилки SR Suntour c гидравлическим локаутом неровности на трассе просто незаметны. Усиленные втулки и обода пригодятся на бездорожье, а надежные механические дисковые тормоза остановят в любую погоду. Трехслойная покраска рамы выдержит попадание мелким камней и веток, так что Ваш велосипед будет как новый долгое время. Вес байка в сборе 14 кг. В комплектацию велосипеда Леон НТ 90 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON HT 90 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | Suntour XCT HLO 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M310, 8k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x8k |
| Тормоза | Tektro MD-M280, disk |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | Kenda K-1109 26x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" LEON HT 90 DD 2024
26 LEON HT 90 DD – новинка сезона 2020 от украинского производителя. Этот горный вел..
19403.00 грн.



