Велосипед 27.5" LEON XC 100 HDD 2026
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC 100 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
27.5 LEON XC 100 HDD – новинка в линейке от украинской инженерной компании. Несмотря на свой скромный вид, велосипед имеет достойную комплектацию. Надежные гидравлические дисковые тормоза, мягкая вилка от производителя Suntour с ходом в 100 мм, надежная трансмиссия Shimano Altus на 16 передач. Все это дополняется стильным и ярким дизайном с неповторимыми цветовыми решениями. Этот байк подойдет для путешествий и неспешных прогулок по парку или лесным тропинкам. В комплектацию велосипеда Леон ХС 100 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC 100 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 13", 16", 19" |
| Вилка | SUNTOUR SF18 XCE 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY710, 2k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 2x8k |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | Kenda K-1153, 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC 100 HDD 2026
27.5 LEON XC 100 HDD – новинка в линейке от украинской инженерной компании. Несмотря на св..
19731.00 грн.







