Электровелосипед 26" DOROZHNIK LUX 500W
- Производитель: Dorozhnik
- Модель: DOROZHNIK LUX 500W
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Электровелосипед 26 DOROZHNIK LUX 500W с мощностью мотора 500 Вт. Заднее размещение мотор-колеса.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед DOROZHNIK LUX 500W и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Сталь |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 17" |
| Вилка | Амортизационная, 50 мм |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | L-TWOO A2 SL-V4007, 7k |
| Тормоза | V-brake |
| Покрышка | WANDA P1128 26x2.0 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Тип мотора | Редукторный |
| Емкость батареи | 12.5 Ah |
| Напряжение батареи | 36V |
| Максимальная скорость | до 40 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 26" DOROZHNIK LUX 500W
Электровелосипед 26 DOROZHNIK LUX 500W с мощностью мотора 500 Вт. Заднее размещение мотор-..
31307.00 грн.













