Электровелосипед 26" FORT LIKE 350W LUX
- Производитель: Fort
- Модель: FORT LIKE 350W LUX
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Электровелосипед 26 FORT LIKE LUX с мощностью мотора 350 Вт. Переднее размещение мотор-колеса.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед FORT LIKE 350W LUX и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | Suntour SF13, 80 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano, 3x7k |
| Тормоза | V-brake |
| Покрышка | KENDA 26x1.95 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 350 Вт |
| Тип мотора | MXUS FX-07 F, редукторный |
| Емкость батареи | 13.4 Ah |
| Напряжение батареи | 36V |
| Максимальная скорость | до 40 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 26" FORT LIKE 350W LUX
Электровелосипед 26 FORT LIKE LUX с мощностью мотора 350 Вт. Переднее размещение мотор-кол..
28750.00 грн.

























