Электровелосипед 26" FORT LIKE 350W
- Производитель: Fort
- Модель: FORT LIKE 350W
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Электровелосипед 26 FORT LIKE с мощностью мотора 350 Вт. Переднее размещение мотор-колеса.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед FORT LIKE 350W и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | Suntour SF13, 80 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano, 3x7k |
| Тормоза | V-brake |
| Покрышка | KENDA 26x1.95 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 350 Вт |
| Тип мотора | MXUS FX-07 F, редукторный |
| Емкость батареи | 13.4 Ah |
| Напряжение батареи | 36V |
| Максимальная скорость | до 40 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 26" FORT LIKE 350W
Электровелосипед 26 FORT LIKE с мощностью мотора 350 Вт. Переднее размещение мотор-колеса...
28750.00 грн.















