Электровелосипед 27.5" LEON GAVANA
- Производитель: Leon
- Модель: LEON GAVANA
- Наличие: Нет в наличии
Описание
Встречайте новый электровелосипед - 27.5" Leon Gavana 500Вт 48В, созданный в Украине! Современный дизайн, отличное качество компонентов и продуманные технические решения делают этот велосипед идеальным выбором для любителей активного отдыха и экологичного транспорта. Универсальный электровелосипед с диаметром колес 27,5 дюймов подойдет как мужчинам, так и женщинам, ростом от 160 до 178 см. Рама изготовлена из облегченного алюминия с внутренней проводкой тросов и имеет размер 17 дюймов. Вилка пружинно-эластомерная с ходом 100 мм и локаутом, а система амортизации - хардтейл. Велосипед оснащен 18-скоростной трансмиссией, которая включает в себя передний переключатель L-TWOO FD-V5009L, ручки переключения Shimano SL-M2010, задний переключатель Shimano ALTUS RD-M2000SGS и кассету SHIMANO CSHG2009. За безопасное торможение отвечают гидравлические дисковые тормоза NUTT с сенсором отключения мотора и ротором 160 мм. Электропривод расположен на задней втулке, мощностью 500 Вт и напряжением батареи 48 В. Встроенная литиевая аккумуляторная батарея емкостью 12,8 А*ч обеспечивает максимальный пробег до 65 км. При этом максимальная скорость велосипеда достигает 40 км/ч. Удобный дисплей поможет вам контролировать процесс езды, а система ассистирования педалирования (PAS) облегчит движение на любом участке маршрута. Покрышки KENDA 27.5x2.00 с универсальным протектором идеально подойдут для езды по различным дорогам и местности. Эргономичный руль, комфортное седло с мягким наполнителем, удобные пластиковые педали и алюминиевый багажник с грузоподъемностью до 15 кг обеспечат комфорт и удобство при использовании велосипеда. В комплект входят также полноразмерные грязезащитные крылья и подножка (опорная стойка) для удобства парковки велосипеда. Производитель предоставляет длительную гарантию на свою продукцию: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование и 12 месяцев на электрооборудование. При возникновении вопросов или проблем с велосипедом вы сможете воспользоваться услугами сервисных центров. Велосипед Leon Gavana 500Вт 48В прекрасно подходит для любителей активного отдыха и экологичного транспорта, ведь он может использоваться в различных условиях и на любых дорогах. Неважно, городские улицы или лесные тропы - этот электровелосипед будет вашим надежным спутником в путешествиях и приключениях. Не упустите шанс стать обладателем этого стильного и функционального электровелосипеда! Откройте для себя новые возможности движения и наслаждайтесь свободой и комфортом на своем 27.5" Leon Gavana 500Вт 48В.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед LEON GAVANA и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 19" |
| Вилка | Suntour NVX 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5009L, 2k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M2000SGS, 9k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2010, 9k |
| Тормоза | NUTT, hydro disk |
| Покрышка | KENDA 27.5х2.00 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Тип мотора | MXUS XF-15C |
| Емкость батареи | 13.4 Ah |
| Напряжение батареи | 48V |
| Максимальная скорость | до 40 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 27.5" LEON GAVANA
Встречайте новый электровелосипед - 27.5" Leon Gavana 500Вт 48В, созданный в Украине! Совр..
47601.00 грн.









