Электровелосипед 29" FORMULA F-1 DD 500W
- Производитель: Formula
- Модель: FORMULA F-1 DD 500W
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Электровелосипед 29 FORMULA F-1 DD 500W с мощностью мотора 500 Вт. Заднее размещение мотор-колеса.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед FORMULA F-1 DD 500W и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 18.5", 21" |
| Вилка | FORMULA, 80 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800-S, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 3x8k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Покрышка | WANDA W2033 29x2.40 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Тип мотора | Редукторный |
| Емкость батареи | 12.5 Ah |
| Напряжение батареи | 48V |
| Максимальная скорость | до 60 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 29" FORMULA F-1 DD 500W
Электровелосипед 29 FORMULA F-1 DD 500W с мощностью мотора 500 Вт. Заднее размещение мотор..
34947.00 грн.



