Электровелосипед 29" FORT SPECTRUM 500W
- Производитель: Fort
- Модель: FORT SPECTRUM 500W
- Наличие: Есть в наличии
Описание
Электровелосипед 29 FORT SPECTRUM 500W с мощностью мотора 500 Вт. Заднее размещение мотор-колеса.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед FORT SPECTRUM 500W и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | FORT, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY300, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY21SGS, 7k |
| Ручки переключения | Shimano, 3x7k |
| Тормоза | Yuxing, disk (механика) |
| Покрышка | KENDA 29x2.10 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Тип мотора | MXUS FX-15 R, редукторный |
| Емкость батареи | 13.4 Ah |
| Напряжение батареи | 48V |
| Максимальная скорость | до 60 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 29" FORT SPECTRUM 500W
Электровелосипед 29 FORT SPECTRUM 500W с мощностью мотора 500 Вт. Заднее размещение мотор-..
28750.00 грн.

























