Электровелосипед 29" LEON MATTERHORN
- Производитель: Leon
- Модель: LEON MATTERHORN
- Наличие: Нет в наличии
Описание
Описание модели 29" MATTERHORN 500W 48V 13,4 Ah с батареей в раме:
- Универсальность: Этот электрический горный велосипед идеально подходит как для городской, так и для внедорожной езды, благодаря колесам диаметром 29" и покрышкам CST Voyager 29x2.25.
- Легкая алюминиевая рама: Обеспечивает прочность и низкий вес, размер рамы 19" предназначен для велосипедистов ростом от 165 до 185 см.
- Передняя амортизация: Вилка SR Suntour NVX с блокировкой хода для лучшего контроля и комфорта при езде по неровным дорогам.
- Мощный электропривод: Двигатель MXUS XF-15C мощностью 500W, расположенный в задней втулке, и литий-ионная батарея 48V 13,4 Ah, обеспечивают дальность до 65 км и максимальную скорость 40 км/ч.
- Электроусиление: Система помощи педалирования (PAS) для комфортной езды без чрезмерного усилия.
- Внешняя передача: Передний переключатель L-TWOO FD-V5009L и задний переключатель Shimano ALTUS RD-M2000SGS, 9k, обеспечивают 18 скоростей для плавного изменения скорости.
- Безопасность и надежность: Гидравлические дисковые тормоза NUTT диаметром 160 мм для эффективных и быстрых остановок.
- Комфортное седло: Удобное с мягким наполнением, размерами 275x160 мм, идеально для длительных дистанций.
- Дополнительное оборудование: Подножка для парковки и полноразмерные крылья обеспечивают дополнительную функциональность велосипеда.
- Вес велосипедиста: до 110 кг
- Страна производства: Украина
- Год производства: 2022
- Цвет: Темно-серый
- Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование, 12 месяццев на электрический комплект.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед LEON MATTERHORN и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19" |
| Вилка | Suntour NVX 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5009L, 2k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M2000SGS, 9k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M2010, 9k |
| Тормоза | NUTT, hydro disk |
| Покрышка | Chaoyang 29x2.10 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Тип мотора | MXUS XF-15C |
| Емкость батареи | 13.4 Ah |
| Напряжение батареи | 48V |
| Максимальная скорость | до 40 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 29" LEON MATTERHORN
Описание модели 29" MATTERHORN 500W 48V 13,4 Ah с батареей в раме:Универсальность: Этот эл..
47515.00 грн.







