Велосипед 20" FORMULA ACID 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 20 FORMULA ACID
- Наличие: Есть в наличии
Описание
20 FORMULA ACID – детский велосипед с трансмиссией на 6 скоростей. На нем ребенок сможет научиться переключать передачи и почувствует себя как настоящий велогонщик. Велосипед оборудован надежными покрышками от производителя Wanda, эргономичным седлом и анатомическим рулем для правильной посадки. Стильный дизайн подойдет для мальчиков и девочек. Надежные ободные тормоза типа V-Brake остановят велосипед даже при влажной погоде. В комплектацию велосипеда 20 Формула Асид ригид входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 20 FORMULA ACID и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 20" |
| Ростовка рамы | 11" |
| Вилка | Сталь, ригид |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY21GS, 7k |
| Ручки переключения | L-TWOO A2 SL-V4007-7W, 7k |
| Тормоза | V-brake |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | WANDA P1023 20x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 20" FORMULA ACID 2026
20 FORMULA ACID – детский велосипед с трансмиссией на 6 скоростей. На нем ребенок сможет н..
9312.00 грн.



