Велосипед 20" FORMULA BLACKWOOD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 20 FORMULA BLACKWOOD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
20 FORMULA BLACKWOOD – новинка от украинского производителя. Детский велосипед оснащен переключением передач на 6 скоростей от фирмы Shimano, качественными и цепкими покрышками Wanda и удобным сиденьем. Благодаря раме из алюминиевого сплава его вес всего 11 кг., что позволяет с легкостью поднят и перенести через бордюр или тротуар. Мягкая амортизационная вилка сгладит неровности на дороге и сделает поездку более комфортной. Ободные тормоза с широкими колодками надежно остановят ребенка на влажной трассе. В комплектацию велосипеда 20 Формула Блеквуд входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить детский велосипед 20 FORMULA BLACKWOOD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 20" |
| Ростовка рамы | 11" |
| Вилка | амортизационная, 50mm |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney TY-21GS, 7k |
| Ручки переключения | L-TWOO A2 SL-V4007-7W, 7k |
| Тормоза | V-brake |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Wanda 20x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 20" FORMULA BLACKWOOD 2026
20 FORMULA BLACKWOOD – новинка от украинского производителя. Детский велосипед оснащен пер..
9381.00 грн.



