Велосипед 24" FORMULA BLACKWOOD AM DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: FORMULA BLACKWOOD 1.0 DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
24 FORMULA BLACKWOOD AM DD – подростковый велосипед с легкой алюминиевой рамой. Благодаря надежной трансмиссии Shimano на нем можно совершить увлекательное путешествие по равнинам и лесным тропинкам. Дисковые тормоза и амортизационная вилка сделают поездку безопасной и комфортной. Усиленные обода прослужат долгое время без «восьмерок» на колесах. Дизайн подойдет для мальчиков и девочек. В комплектацию велосипеда 24 Формула Блеквуд АМ ДД входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 24 FORMULA BLACKWOOD AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 12" |
| Вилка | Амортизационная, 50 мм |
| Пер. переключатель | L-twoo FD-V4008-H, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney TZ-500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Yinxing, disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | WANDA W2003 24x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" FORMULA BLACKWOOD AM DD 2026
24 FORMULA BLACKWOOD AM DD – подростковый велосипед с легкой алюминиевой рамой. Благ..
10761.00 грн.







