Велосипед 24" FORMULA THOR 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 24 FORMULA THOR
- Наличие: Есть в наличии
Описание
24 FORMULA THOR – подростковый велосипед с легкой алюминиевой рамой. Благодаря надежной трансмиссии Shimano на нем можно совершить увлекательное путешествие по равнинам и лесным тропинкам. Дисковые тормоза и амортизационная вилка сделают поездку безопасной и комфортной. Стильный дизайн понравится мальчикам и девочкам. Усиленные обода прослужат долгое время без «восьмерок» на колесах. Вес велосипеда 24 Formula Thor всего 9,5 кг. В комплектацию велосипеда 24 Формула Тор входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 24 FORMULA THOR и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 12" |
| Вилка | Амортизационная, 50 мм |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | L-TWOO SL-V4008-8W, 8k |
| Тормоза | Yinxing, disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | WANDA W2033 24x2.40 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" FORMULA THOR 2026
24 FORMULA THOR – подростковый велосипед с легкой алюминиевой рамой. Благодаря надеж..
11312.00 грн.







