Велосипед 24" FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 24 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
24 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD – новый подростковый велосипед для подростков от украинского производителя Velotrade. Его рама имеет специальную "низкую" геометрию для более комфортной посадки ребенка. Переключение передач позволит научится кататься по равнинной местности с крутыми подъемами и горками. Амортизационная вилка сгладит неровности и кочки на трассе и придаст необходимый комфорт при поездке. Эргономичное седло и мягкие ручки руля дополняют этот велосипед. В комплектацию велосипеда 24 Формула Зефир 3.0 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 24 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 12" |
| Вилка | MOZO, Lockout 50 мм |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | L-TWOO RD-V4009-L-2, 9k |
| Ручки переключения | L-TWOO A5 SL-V4009-9W, 9k |
| Тормоза | YINXING DB-01, disk (механика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | KENDA K-1162, 24x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD 2026
24 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD – новый подростковый велосипед для подростков от украинского п..
11450.00 грн.





