Велосипед 24" FORT DESIRE MD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: 24 FORT DESIRE MD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
24 FORT DESIRE MD – легкий алюминиевый подростковый велосипед с прекрасным дизайном. Вес велосипеда 13 кг. Дисковые мезанические тормоза надежно и быстро остановят в самой сложной ситуации. Трансмиссия Shimano четко переключается и позволит научить ребенка пользоваться скоростями. Дизайн байка универсальный и понравятся как мальчикам так и девочкам. Надежные втулки и покрышки прослужат долгие года без вмешательства. В комплектацию велосипеда Форт Дезаир 24 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 24 FORT DESIRE MD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 11" |
| Вилка | Амортизационная, 50 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | Kenda 24x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" FORT DESIRE MD 2026
24 FORT DESIRE MD – легкий алюминиевый подростковый велосипед с прекрасным дизайном. Вес в..
10296.00 грн.







