Велосипед 24" LEON JUNIOR AM DD 2026
- Производитель: Leon
- Модель: LEON JUNIOR AM DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
24 lEON JUNIOR AM DD - яркий и стильный велосипед от украинской торговой марки. Велосипед оборудован трансмиссией Shimano на 8 передач, накатистой сликовой покрышкой, большим и мягким сиденьем. Надежные дисковые тормоза не подведут при экстремальной ситуации. Яркий дизайн понравится Вашему подростку. Заниженная рама удобная от 125 см до 145 см. Байк оборудован подножкой для удобного использования в городских условиях. Двустенные обода обеспечивают необходимую прочность при поездках по пересеченной местности или прыжках с бордюра. Модель производится в четырех цветовых гаммах, он подойдет для мальчика или девочки. Весит он всего 12 кг, так что подросток сможет его поднять. В комплектацию велосипеда Леон Джуниор АМ ДД входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед LEON JUNIOR AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 12" |
| Вилка | ZOOM 80 мм |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 8k |
| Тормоза | Tektro MD-M280, disk (механика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | KENDA K-948 24x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" LEON JUNIOR AM DD 2026
24 lEON JUNIOR AM DD - яркий и стильный велосипед от украинской торговой марки. Велосипед ..
16599.00 грн.









