Велосипед 24" MASCOTTE PHOENIX 2024
- Производитель: Mascotte
- Модель: 24 MASCOTTE PHOENIX
- Наличие: Есть в наличии
Описание
MASCOTTE PHOENIX – подростковый велосипед для детей ростом от 130 см на алюминиевой раме. Модель оборудована трансмиссией Shimano Tourney на 21 передачу, мягкой амортизационной вилкой и надежными ободными тормозами. Цепкие покрышки с белым боковым кортом долго прослужат при агрессивном торможении, мягкое седло не доставит дискомфорта Вашему чаду. Благодаря усиленным колесным частям на нем можно смело отправляться в самое невероятное путешествие. В комплектацию велосипеда Маскот Феникс входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить подростковый велосипед 24 MASCOTTE PHOENIX и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 24" |
| Ростовка рамы | 13" |
| Вилка | Mascotte, 50мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX35, 7k |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35, 7k |
| Тормоза | PROMAX TX-117, v-brake |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | Chaoyang 24x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 24" MASCOTTE PHOENIX 2024
MASCOTTE PHOENIX – подростковый велосипед для детей ростом от 130 см на алюминиевой раме. ..
10868.00 грн.







