Велосипед 26" FORMULA THOR DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: FORMULA THOR DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 FORMULA THOR DD – хардтейл от украинского производителя велосипедов для туризма и отдыха. На велосипед установили надежную японскую трансмиссию на 16 скоростей, механические дисковые тормоза, износоустойчивые и цепкие покрышки Wanda. Комфортная вилка придёт на помощь при поездках по лесу и бездорожью. Рама выполнена из алюминия 6061 с применение технологии баттинга и гидроформинга. В комплектацию велосипеда 26 Формула Тор входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORMULA THOR 1.0 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 13" |
| Вилка | Амортизационная, 60 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 2k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | L-TWOO ST-TX4008, 2x8k |
| Тормоза | Yinxing DB-01, disk (механика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | Wanda W2003 26x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORMULA THOR DD 2026
26 FORMULA THOR DD – хардтейл от украинского производителя велосипедов для туризма и отдых..
11588.00 грн.







