Велосипед 26" FORT GRATIA DD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT GRATIA DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 FORT GRATIA DD – новинка от чешского производителя велосипедов. Женский горный велосипед с заниженной геометрией рамы для прекрасной половины пола. Стильный дизайн, дисковые тормоза, трансмиссия шимано, мягкая амортизационная вилка – далеко не весь список преимуществ. Вес ровера 15,5 кг, так что его легко поднять и перенести через препятствие. Цепкие покрышки с мелким протектором не будут шуметь на ровной дороге и обеспечат хорошую устойчивость на грунтовке или в лесу. Комфортное седло позволит не ощущать дискомфорта при поездках по пересеченке. В комплектацию велосипеда Форт Грейс ДД входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORT GRATIA DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | SR Suntour M3020, 80 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY300, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 3x7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 7k |
| Тормоза | Disk |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | Kenda 26x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORT GRATIA DD 2026
26 FORT GRATIA DD – новинка от чешского производителя велосипедов. Женский горный велосипе..
10868.00 грн.



