Велосипед 26" FORT IRON HEART 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT IRON HEART
- Наличие: Есть в наличии
Описание
FORT IRON HEART – недорогой горный велосипед от чешского производителя. Байк оборудовали надежной трансмиссией Shimano на 21 передачу, ободными тормозами, усиленными колесами и мягкой амортизационной вилкой. Рама выполнена из стали, но благодаря гидроформингу труб вес велосипеда не превышает 16 кг, так что его можно с легкостью транспортировать. Надежный байк, ориентированный на поездки по городу, лесу и бездорожью. Модель доступна в 4-х расцветка и подойдет для мужского и женского пола, благодаря низким ростовкам рамы, на велосипеде можно кататься даже подростку! Ровер комплектуется подножкой и катафотами для безопасного передвижения по дорогам. Универсальная резина от производителя Wanda будет комфортная для парковых и лесных прогулок с друзьями. В комплектацию велосипеда Форт Айрон Харт 26 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORT IRON HEART и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Сталь |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 13", 17" |
| Вилка | FORT, 80мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ31, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Kenda 26x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" FORT IRON HEART 2026
FORT IRON HEART – недорогой горный велосипед от чешского производителя. Байк оборудовали н..
9152.00 грн.









