Велосипед 26" MASCOTTE LIKE 2026
- Производитель: Mascotte
- Модель: MASCOTTE LIKE
- Наличие: Есть в наличии
Описание
26 MASCOTTE LIKE – городской велосипед с легкой и стильной алюминиевой рамой. Благодаря специально разработанной геометрии на него легко садится и спрыгивать. Регулировка высоты руля и седла позволит сделать посадку на нем максимально удобной при поездке. Городское седло и сликовые покрышки обеспечат комфорт при поездках по городу. Багажник можно применить для перевозки небольших грузов, а благодаря трансмисии на 21 скорость Вы сможете совершить небольшое велопутешествие на среднюю дистанции. В комплектацию велосипеда Маскот Лайк входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить городской велосипед MASCOTTE LIKE и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 26" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | Suntour SF13, 50 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TX50, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX35, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 7k |
| Тормоза | V-brake |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | KENDA 26x1.95 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 26" MASCOTTE LIKE 2026
26 MASCOTTE LIKE – городской велосипед с легкой и стильной алюминиевой рамой. Благодаря сп..
14300.00 грн.







