Велосипед 27.5" FORMULA ALPINA DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA ALPINA DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORMULA ALPINA DD – горный велосипед для поездок по равнинам и пересеченной местности. Стильный дизайн алюминиевой рамы понравиться прекрасному полу, а благодаря изгибу на него удобно садится и спрыгивать. Оборудование Shimano на 21 обеспечит необходимое ускорение на ровной дороге, а вилка с ходом в 50 мм и механическим локаутом сгладит неровности на дороге. Вес велосипеда 16 кг. Он подойдет для женщин и девушек ростом от 160 и до 180 см. В комплектацию велосипеда Формула Альпина входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORMULA ALPINA DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 16" |
| Вилка | Амортизационная, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Wanda 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA ALPINA DD 2026
27.5 FORMULA ALPINA DD – горный велосипед для поездок по равнинам и пересеченной мес..
11312.00 грн.







