Велосипед 27.5" FORMULA DRIVE 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 27 FORMULA DRIVE
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORMULA DRIVE – надежный горный велосипед для людей ростом от 175 см. Его рама изготовлена из легкого алюминиевого сплава 6061 с применением гидроформинга. Вес велосипеда не более 16 кг. Трансмиссия Shimano на 18 скоростей отвечает за четкое переключение передач в любых условиях. Вилка с локаутом сгладит неровности и ямки на дороге, а гидравлические дисковые тормоза обеспечат безопасную остановку даже в дождь. Дизайн выполнен в 2 цветах и подойдет как мужчинам так и женщинам. В комплектацию велосипеда Формула Драйв 27 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA DRIVE и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | MOZO, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Altus FD-M2020, 2k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 2x8k |
| Тормоза | YINXING HD-M220, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | WANGZHEN 282FBQ Alu |
| Покрышка | WANDA W2003 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA DRIVE 2026
27.5 FORMULA DRIVE – надежный горный велосипед для людей ростом от 175 см. Его рама изгото..
14968.00 грн.



