Велосипед 27.5" FORMULA F-1 HDD 2024
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA F-1 HDD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORMULA F-1 HDD – настоящий путешественник по лесным тропинкам и равнинам. Вот как можно охарактеризовать эту модель. Благодаря переключение передач от шимано, на нем можно преодолеть средние и дальние дистанции без особых усилий. Надёжные компоненты колес и тормозов прослужат долгое время без вмешательства. Рама выполнена с применением технологий гидроформинга и внутренней проводки тросов, что позволило уменьшить общий вес до 15 кг. Он подойдет для велосипедистов ростом от 160 см и до 190 см. В комплектацию велосипеда Формула Ф-1 ШДД 27.5 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA F-1 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | MOZO, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TY500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | C-Star BH-M860, hydro disk |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | Wanda 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA F-1 HDD 2024
27.5 FORMULA F-1 HDD – настоящий путешественник по лесным тропинкам и равнинам. Вот как мо..
14562.00 грн.





