Велосипед 27.5" FORMULA THOR DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA THOR 1.0 DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORMULA THOR DD– новинка от украинского поставщика велотоваров. Хардтейл оборудован рамой из алюминия 6061, трансмиссией Shimano на 16 скоростей, усиленными колесами и покрышками и конечно же, надежной амортизационной вилкой с ходом в 100 мм. Этот байк подойдет для прогулок по лесу, парку или поездок на рыбалку с друзьями. Покраска рамы выполнена в матовом стиле. Весит велосипед 16 кг. В комплектацию велосипеда 27.5 Формула Тор входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA THOR DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 16", 18" |
| Вилка | MOZO, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 2k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | L-TWOO A3 SL-V4008, 2x8k |
| Тормоза | Yinxing DB-01, disk (механика) |
| Втулки | WANGZHEN 282RBQ Alu, промподшипник |
| Покрышка | WANDA W2003 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA THOR DD 2026
27.5 FORMULA THOR DD– новинка от украинского поставщика велотоваров. Хардтейл оборудован р..
11726.00 грн.









