Велосипед 27.5" FORMULA ZEPHYR 1.0 AM DD 2024
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA ZEPHYR 1.0 AM DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
27.5 FORMULA ZEPHYR 10 AM DD – легкий и быстрый горный велосипед для спорта и велопутешествий. Он оснащен трансмиссий на 10 передач от компании L-TWOO, что позволяет путешествовать на средние дистанции. Его рама подойдет для велосипедистов ростом от 165 до 180 см. Амортизационная вилка с ходом в 100 мм оснащена локаутом для поездок по трассе. Механические дисковые тормоза с ротором в 160 мм остановят человека весом до 110 кг даже при дожде. Вес велосипеда в сборе 15 кг. В комплектацию велосипеда 27.5 Формула Зефир 1.0 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA ZEPHYR 1.0 AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | Амортизационная, 100 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | L-TWOO RD-V5010-LX, 10k |
| Ручки переключения | L-TWOO SL-V5010-10, 10k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | Wanda 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA ZEPHYR 1.0 AM DD 2024
27.5 FORMULA ZEPHYR 10 AM DD – легкий и быстрый горный велосипед для спорта и велопутешест..
12943.00 грн.



