Велосипед 27.5" FORMULA ZEPHYR 2.0 AM DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA ZEPHYR 2.0 AM DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
27.5 FORMULA ZEPHYR 2.0 AM DD – современный и технологичный велосипед для людей ростом от 165 см. Его рама изготовлена из легкого алюминиевого сплава марки 6061. Вес велосипеда в сборе 15 кг. Трансмиссия на 27 скоростей обеспечит плавное и четкое переключение передач в любую погоду. Дисковые тормоза поможет остановит велосипед в молкурю погоду на любом типе поверхности. Вилка с ходом в 100 мм и механической блокировкой сгладит кочки и неровности на дороге. В комплектацию велосипеда 27.5 Формула Зефир 2.0 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA ZEPHYR 2.0 AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | Амортизационная, 100 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5010L, 2k |
| Зад. переключатель | L-TWOO RD-V5010-LX, 10k |
| Ручки переключения | L-TWOO A7 SL-A1000, 2x10k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | KENDA K1162 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA ZEPHYR 2.0 AM DD 2026
27.5 FORMULA ZEPHYR 2.0 AM DD – современный и технологичный велосипед для людей ростом от ..
10548.00 грн.





