Велосипед 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 27.5 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD – горный велосипед для катания по пересеченной местности. Трансмиссия на 18 скоростей пригодится при поездках на средние и дальние дистанции. Рама изготовлена из алюминия 6061 с применением гидроформинга труб. Мягкая амортизационная вилка с локаутом обеспечит комфорт при поездке по бездорожью. Вес велосипед 15 кг. В комплектацию велосипеда 27.5 Формула Зефир 3.0 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | Амортизационная, 100 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | L-twoo FD-V5009L, 2k |
| Зад. переключатель | L-TWOO RD-V4009-L, 9k |
| Ручки переключения | L-TWOO A5 SL-V4009, 2x9k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | KENDA K1162 27.5x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD 2026
27.5 FORMULA ZEPHYR 3.0 AM DD – горный велосипед для катания по пересеченной местности. Тр..
10654.00 грн.







