Велосипед 27.5" FORT FIRST DD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: 27.5 FORT FIRST DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORT FIRST DD – заниженная версия горного велосипеда с 27.5 дюймом колеса, предназначенная для женщин. Рама выполнена из алюминия, на байке установлено оборудование Shimano Tourney на 21 скорость. Благодаря цепким покрышкам с универсальным протектором на нем можно легко прокатиться по бездорожью или просто с друзьями по парку. Мягкая амортизационная вилка сделает поездку еще более комфортной. Покраска рамы выполнена в матовом стиле и стойкая к внешним механическим повреждениям. В комплектацию велосипеда 27.5 Форт Ферст ДД входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORT FIRST DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17", 19" |
| Вилка | FORT, 80 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX35, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Алюминий, промподшипник |
| Покрышка | Kenda 27.5x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORT FIRST DD 2026
27.5 FORT FIRST DD – заниженная версия горного велосипеда с 27.5 дюймом колеса, предназнач..
11440.00 грн.









