Велосипед 27.5" FORT SPECTRUM HD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: 27.5 FORT SPECTRUM HD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
27.5 FORT SPECTRUM HD – универсальный горный велосипед для ежедневного катания по разным типам местности. Его рама изготовлена из легкого алюминия марки 6061 с прменением гидроформирования. Вес велосипеда 15,5 кг. Трансмиссия Shimano обеспечит быстрое и четкое переключение передач. Тормозная система с гидравлическими тормозами Tektro остановит даже в мокрую погоду. Вилка с локаутом и настройкой жесткости пружины сгладит все неровности и придаст необходимый комфорт на пересеченной местности. Дизайн выполнен в универсальном стиле - для мужчин и женщин, так что каждый сможен найти свой цвет. В комплектацию велосипеда 27.5 Форт Спектрум входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 27.5 FORT SPECTRUM HD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17",19" |
| Вилка | SR Suntour XCM HLO, 100 мм, Hydro Lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TX50, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M310, 3x8k |
| Тормоза | ZOOM HB-875, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | Алюминий, промподшипник |
| Покрышка | Kenda 27.5x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" FORT SPECTRUM HD 2026
27.5 FORT SPECTRUM HD – универсальный горный велосипед для ежедневного катания по разным т..
17160.00 грн.







