Велосипед 27.5" LEON XC 40 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC 40 HDD
- Наличие: Ожидается
Описание
27.5 LEON XC 40 HDD – новинка сезона от украинского производителя велосипедов. Рама изготовлена из легкосплавного алюминия марки 6061 с применением гидроформинга и внутренней проводки тросов. Трансмиссия на 11 передач обеспечивает надежное переключение в любых условиях. Вес велосипеда менее 15 кг. Воздушная вилка с регулировкой отскока сгладит все неровности и кочки на трассе. Втулки с промышленными подшипниками придадут максимальный накат и маневренность. Покраска рамы выполнена с применение современных лакокрасочных покрытий, что обепечит долгое использование и отличный внешний вид. В комплектацию велосипеда Леон XC 40 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC 40 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | SR Suntour RAIDON, воздушная 100мм, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Microshift XCD RD-M865M, 11k |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R, 11k |
| Тормоза | Tektro HD-M285, hydro disk |
| Втулки | ARC MT-005, промподшипник |
| Покрышка | Maxxis IKON 27.5*2.2 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC 40 HDD 2024
27.5 LEON XC 40 HDD – новинка сезона от украинского производителя велосипедов. Рама ..
36856.00 грн.

