Велосипед 27.5" LEON XC 50 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC 50 HDD
- Наличие: Ожидается
Описание
27.5 LEON XC 50 HDD – горный велосипед с трансмиссией на 10 передач. Его рама изготовлена из алюминия марки 6061. Вес байка не превышает 15 кг. Внутренняя проводка тросов обеспечивает стильный вид и надежное переключение передач. Вилка с ходом в 100 мм сгладит все неровности на дороге и придаст необходимый комфорт при передвижении. Покрышки с переменнім протектором чувствуют себя уверенно как на трассе так и на пересеченной местности. Втулки на промах надежный и накатистые в любых условиях. В комплектацию велосипеда Леон XC 50 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC 50 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 18" |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 AIR, воздушная 100мм, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Microshift ADVENT X RD-M6205GM, 10k |
| Ручки переключения | Microshift SL-M9505-R10, 10k |
| Тормоза | Tektro HD-M285, hydro disk |
| Втулки | ARC MT-005, промподшипник |
| Покрышка | Maxxis IKON 27.5*2.2 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC 50 HDD 2024
27.5 LEON XC 50 HDD – горный велосипед с трансмиссией на 10 передач. Его рама изгото..
31137.00 грн.

