Велосипед 27.5" LEON XC LADY 75 HDD 2026
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC LADY 75 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
LEON XC LADY 75 HDD – стильный велосипед для прекрасной половины пола. Грациозная рама и нежная раскраска скрывают настоящий потенциал байка. Велосипед оборудован надежной трансмиссией Shimano на 10 скоростей, мягкой амортизационной вилкой с двумя пружинами и регулировкой жесткости хода от фирмы Suntour XCT, механическими тормозами Tektro и усиленной колесной базой с цепкими покрышками Kenda. Можно отметить, эта модель не просто женский велосипед, а настоящий кросс-кантрийный байк для путешествий и занятий спортом. Стойкая матовая покраска рамы с яркими цветами придется по душе многим велосипедисткам. Комфортное седло в полной мере сгладит все неровности дороги, а втулки от фирмы Joytech обеспечат максимальный накат в любых условиях. Велосипед LEON XC LADY 75 HDD – стильный и гармоничный байк для поездок по пересеченной местности, парку или лесному массиву. В комплектацию велосипеда Леон ХС Леди входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC LADY 75 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 16", 18" |
| Вилка | SUNTOUR SF16-XCM HLO 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Deore RD-M5120-SGS Shadow+, 11k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M4100, 1x10k |
| Тормоза | Shimano BR-MT200, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | KENDA K1153, 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC LADY 75 HDD 2026
LEON XC LADY 75 HDD – стильный велосипед для прекрасной половины пола. Грациозная рама и н..
22826.00 грн.



