Велосипед 27.5" LEON XC LADY DD 2025
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC LADY DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
LEON XC LADY DD – стильный велосипед для прекрасной половины пола. Грациозная рама и нежная раскраска скрывают настоящий потенциал байка. Велосипед оборудован надежной трансмиссией Shimano на 24 скорости, мягкой амортизационной вилкой с двумя пружинами и регулировкой жесткости хода от фирмы Suntour XCT, механическими тормозами Tektro и усиленной колесной базой с цепкими покрышками Kenda. Можно отметить, эта модель не просто женский велосипед, а настоящий кросс-кантрийный байк для путешествий и занятий спортом. Стойкая матовая покраска рамы с яркими цветами придется по душе многим велосипедисткам. Комфортное седло в полной мере сгладит все неровности дороги, а втулки от фирмы Joytech обеспечат максимальный накат в любых условиях. Велосипед LEON XC LADY DD – стильный и гармоничный байк для поездок по пересеченной местности, парку или лесному массиву. В комплектацию велосипеда Леон ХС Леди входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC LADY DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 17" |
| Вилка | Suntour XCT HLO 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Altus FD-M310, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M310, 8k |
| Ручки переключения | Shimano SL-M315, 3x8k |
| Тормоза | SHIMANO BL-MT200, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | ARC Alu, промподшипник |
| Покрышка | Kenda K-1153, 27.5x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC LADY DD 2025
LEON XC LADY DD – стильный велосипед для прекрасной половины пола. Грациозная рама и нежна..
19604.00 грн.





