Велосипед 28" DOROZHNIK KORUND DD 2026
- Производитель: Dorozhnik
- Модель: DOROZHNIK KORUND DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
28 DOROZHNIK KORUND DD - новинка от торговой марки Дорожник. Рама изготовлена из алюминия 6061, благодаря чему вес велосипеда 16 кг. Трансмиссия на 10 скоростей поможет прокатиться по любым типам поверхности. Велосипед рассчитан на вес до 110 кг. Надежные дисковые тормоза остановят при влажной погоде на минимальном расстоянии. Надежный багажник на раме выдержит дополнительный вес груза до 25 кг. В комплектацию велосипеда Дорожник Корунд входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить городской велосипед DOROZHNIK KORUND DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 28" |
| Ростовка рамы | 20" |
| Вилка | Dorozhnik, 50 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | L-Twoo RD-V5010-LX, 10k |
| Ручки переключения | L-Twoo SL-V5010-10, 10k |
| Тормоза | YINXING DB-06, disk (механика) |
| Втулки | алюминий |
| Покрышка | WANDA W2121 28x45C |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 28" DOROZHNIK KORUND DD 2026
28 DOROZHNIK KORUND DD - новинка от торговой марки Дорожник. Рама изготовлена из..
11438.00 грн.



