Велосипед 28" LEON GR 80 DD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON GR 80 DD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
28 LEON GR 80 DD – дегкий гравийный велосипед с алюминиевой рамой весом 11 кг. Трансмиссия на 10 скоростей позволит совершить увлекатеьное путешествие на средние и дальние дистанции без особых трудностей. Покрышки спроектированы как для города так и для пересеченной местности. Втулки на промах обеспечат максимальный накат в любых условиях. Посадка комфортная, так что это велосипед на каждый день. В комплектацию шоссейного велосипеда Леон GR 80 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить гравийный велосипед LEON GR 80 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 28" |
| Ростовка рамы | 16", 18", 20" |
| Вилка | Карбон, ригид |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Microshift RD-M6205GM, 10k |
| Ручки переключения | Microshift SB-M100A R10, 10k |
| Тормоза | TRP Spyre, disk (механика) |
| Втулки | ARC MT-005, промподшипник |
| Покрышка | MAXXIS Rambler 700X38C |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 28" LEON GR 80 DD 2024
28 LEON GR 80 DD – дегкий гравийный велосипед с алюминиевой рамой весом 11 кг. Транс..
32918.00 грн.

