Велосипед 29" FORMULA F-1 DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 29 FORMULA F-1 DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
29 FORMULA F-1 DD – уже давно всем известная модель найнера от украинского производителя. Его рама изготовлена и легкого и прочного алюминия, установлена трансмиссия шимано на 21 скорость и алюминиевые втулки на промышленных подшипниках. Благодаря увеличенному диаметру колес на нем можно преодолеть дальние расстояния без усилий. Надежные тормоза и покрышки не подведут Вас в путешествии по равнинам. Он подойдет для людей ростом от 170 см и до 195 см. В комплектацию велосипеда Формула Ф-1 ДД 29 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORMULA F-1 DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | MOZO, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | L-TWOO ST-TX4008, 3x8k |
| Тормоза | Yinxing DB-06, disk (механика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | WANDA W2003 29x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORMULA F-1 DD 2026
29 FORMULA F-1 DD – уже давно всем известная модель найнера от украинского производителя. ..
13037.00 грн.



