Велосипед 29" FORMULA MOTION DD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 29 FORMULA MOTION DD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
29 FORMULA MOTION DD – новый найнер от компании Formula 2020 года. Горный велосипед оборудован трансмиссией шимано на 21 передачу и отличной амортизационной вилкой с локаутом. Дисковые тормоза и цепкие покрышки в комплексе обеспечивают необходимую устойчивость на трассе. Легкая рама из алюминия спроектирована для поездок на средние и дальние дистанции. Дизайн сделан в универсальном стиле и подойдет для мужчин и женщин. Вес велосипеда 16,5 кг. В комплектацию велосипеда 29 Формула Моушен входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORMULA MOTION DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка | Амортизационная, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ500, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Wanda W2003 29x2.10 |
Отзывов (3)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORMULA MOTION DD 2026
29 FORMULA MOTION DD – новый найнер от компании Formula 2020 года. Горный велосипед ..
11246.00 грн.









