Велосипед 29" FORMULA THOR 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 29 FORMULA THOR
- Наличие: Есть в наличии
Описание
29 FORMULA THOR – найнер, созданный украинскими инженерами для спорта и отдыха. На нем можно легко прокатиться по парку, лесу или городу и получить массу удовольствия. Трансмиссия на 16 скоростей поможет преодолеть подъемы, надежная амортизационная вилка сгладит неровности, механические дисковые тормоза не подведет в сырую погоду. Рама выполнена из алюминия, вес байка в сборе 17 кг. В комплектацию велосипеда 29 Формула Тор входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORMULA THOR и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка | MOZO, Lockout, 100 мм |
| Пер. переключатель | L-TWOO FD-V5008L, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX800, 8k |
| Ручки переключения | L-TWOO ST-TX4008, 3x8k |
| Тормоза | Yinxing DB-01, disk (механика) |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | WANDA W2003 29x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORMULA THOR 2026
29 FORMULA THOR – найнер, созданный украинскими инженерами для спорта и отдыха. На н..
11865.00 грн.









