Велосипед 29" FORMULA ZEPHYR 1.0 AM HDD 2026
- Производитель: Formula
- Модель: 29 FORMULA ZEPHYR 1.0 AM HDD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
29 FORMULA ZEPHYR 10 AM DD – новый найнет от украинского производителя. Рама изготовлена из алюминия. Он подойдет для велосипедистов ростом от 175см и весом до 110 кг. Трансмиссия на 10 скоростей позволит в полной мере насладится всеми прелестями катания по пересеченной местности. Дизайн универсальный и понравится как мужчинам так и женщинам. Вес велосипеда в сборе 15.5 кг. В комплектацию велосипеда 29 Формула Зефир 1.0 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORMULA ZEPHYR 1.0 AM DD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | Амортизационная, 100 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | L-TWOO RD-V5010-LX, 10k |
| Ручки переключения | L-TWOO SL-V5010-10, 10k |
| Тормоза | Hydro Disk (гидравлика) |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышка | KENDA K1162 29x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORMULA ZEPHYR 1.0 AM HDD 2026
29 FORMULA ZEPHYR 10 AM DD – новый найнет от украинского производителя. Рама изготовлена и..
14279.00 грн.







