Велосипед 29" FORT ATTACK MD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT ATTACK MD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
FORT ATTACK MD – революционный горный велосипед с диаметром 29 дюймов от чешских инженеров. Легкая алюминиевая рама с применением гидроформинга, надежная трансмиссия Shimano и вилка с амортизацией и регулировкой жесткости. Усиленные обода помогут при поездках по бездорожью. Покраска рамы специально разработана для ежедневных поездок в тяжелых условиях, она стойкая к сколам и царапинам. В комплектацию велосипеда Форт Аттак входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORT ATTACK MD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | Suntour XCT, 100мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TX50, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M310, 3x8k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF51, 8k |
| Тормоза | Tektro Novella, disk |
| Втулки | JoyTech |
| Покрышка | Chaoyang 29x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORT ATTACK MD 2026
FORT ATTACK MD – революционный горный велосипед с диаметром 29 дюймов от чешских инженеров..
16640.00 грн.





