Велосипед 29" FORT CARMINE 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT CARMINE
- Наличие: Нет в наличии
Описание
FORT CARMINE DD – накатистый и агрессивный найнер от производителя FORT. В нем сочетаются надежность и маневренность. Оборудование Shimano Altus на 24 скорости рассчитано для долгих туристических нагрузок, надежные покрышки Kenda с переменным протектором выдержат и грунтовое покрытие и лесные тропы, вилка с ходом 100 мм сгладит неровности дороги. Рама выполнена из алюминия, вес велосипеда в сборе 16,5 кг в 21 раме. Модель производится в и в низких ростовках 17 и 19 дюймов для людей ростом от 165 см и выше. Стойкая покраска выполнена в чешском стиле с применением специальных покрытий для долговечности и стойкости цветов. В комплектацию велосипеда Форт Кармин входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед FORT CARMINE и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка | FORT, 100 мм, Lockout |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TX50, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Altus RD-M310, 8k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x8k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Joytech, промподшипник |
| Покрышка | KENDA K-1104 29x2.10 |
Отзывов (5)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORT CARMINE 2026
FORT CARMINE DD – накатистый и агрессивный найнер от производителя FORT. В нем сочетаются ..
12584.00 грн.







