Велосипед 29" FORT IRON HEART 2026
- Производитель: Fort
- Модель: FORT IRON HEART 29
- Наличие: Есть в наличии
Описание
FORT IRON HEART 29 – надежные стальной найнер от чешского производителя велосипедов. Его конструкция специально разработана для туристических и прогулочных поездок по пересеченной местности. Оборудование Shimano на 21 передачу придаст необходимое ускорение и поможет преодолеть крутые подъемы. Тормоза не подведут даже в мокрую погоду, а комфортная амортизационная вилка сгладит неровности на дороге. Стильный дизайн рамы понравиться даже самым искушенным велосипедистам. В комплектацию велосипеда Форт Айрон Харт 29 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORT IRON HEART и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Сталь |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | FORT, 80мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ31, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TZ500, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Disk (механика) |
| Втулки | Сталь |
| Покрышка | Kenda 29x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORT IRON HEART 2026
FORT IRON HEART 29 – надежные стальной найнер от чешского производителя велосипедов. Его к..
9152.00 грн.







