Велосипед 29" FORT SPECTRUM MD 2026
- Производитель: Fort
- Модель: 29 FORT SPECTRUM MD
- Наличие: Есть в наличии
Описание
29 FORT SPECTRUM MD – новинка сезона от чешского производителя велосипедов. Рама этой модели изготовлена из легкого и прочного алюминиевого сплава, установлена надежная вилка с ходом в 80 мм и трансмиссия Shimano Tourney на 21 передачу. Дисковые механические тормоза и усиленные обода прослужат Вам долгое время при любых погодных условиях. Цепкие покрышки Wanda Compass с переменным протектором обеспечивают максимальное сцепление с грунтовой дорогой и хороший накат на асфальте. Велосипед подойдет для людей ростом от 170 см и до 195 см. Благодаря нескольким цветовым решениям он понравиться мужчинам и женщинам. В комплектацию велосипеда Форт Спектрум 29 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед 29 FORT SPECTRUM MD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | FORT, 100 мм |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TY300, 7k |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500, 3x7k |
| Тормоза | Yuxing, disk (механика) |
| Втулки | Joytech, промподшипник |
| Покрышка | Kenda 29x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 29" FORT SPECTRUM MD 2026
29 FORT SPECTRUM MD – новинка сезона от чешского производителя велосипедов. Рама этой моде..
11440.00 грн.







