Велосипед 29" LEON TN 40 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON TN 40 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
29 LEON TN 40 HDD – надежный и быстрый найнер от украинского производителя Леон. Его трансмиссия специально разработана для скорости и надежного переключения передач. Рама выполнена из легкого алюминия марки 6061 с применение гидроформинга и баттинга труб. Гидравлические тормоза остановят и в снег и в дождь. Воздушная вилка сгладит все неровности и ямки на дороге. Цвет универсальный и подойдет для мужчин и женщин. В комплектацию велосипеда Леон ТН 40 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON TN 40 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | SR Suntour RAIDON 100 мм, воздушная, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Microshift XCD RD-M865M, 11k |
| Ручки переключения | Microshift XCD SL-M861R, 11k |
| Тормоза | Tektro HD-M285, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | ARC MT-005, промподшипник |
| Покрышка | Maxxis IKON 29*2.2 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 29" LEON TN 40 HDD 2024
29 LEON TN 40 HDD – надежный и быстрый найнер от украинского производителя Леон. Его..
39397.00 грн.

