Велосипед 29" LEON TN 50 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON TN 50 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
29 LEON TN 50 HDD – новый горный найнер с переключение передач на 10 скоростей. Его рама быстрая и стильныя. Вес велосипеда всего 14 кг. Надежные компоненты не подведут даже в сложной ситуации, а комфортная амортизационная вилка сгладит неровности и ямки на трассе. Он подойдет для веосипедистов ростом от 170 см и выше. Втулки на промышленных подшипниках обеспечат максимально возможный накат при поездке. Цепкие покрышки не подведут на бездорожье и равнинах. В комплектацию велосипеда Леон ТН 50 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON TN 50 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 AIR 100 мм, воздушная, Lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Microshift ADVENT X RD-M6205GM, 10k |
| Ручки переключения | Microshift SL-M9505-R10, 10k |
| Тормоза | Tektro HD-M285, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | ARC MT-005, промподшипник |
| Покрышка | Maxxis IKON 29*2.2 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 29" LEON TN 50 HDD 2024
29 LEON TN 50 HDD – новый горный найнер с переключение передач на 10 скоростей. Его ..
31709.00 грн.

