Велосипед 29" LEON TN 60 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON TN 60 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
29 LEON TN 60 HDD – новый найнер от торговой марки LEON сезона 2020 года. В нем только все самое надежное и лучшее. Трансмиссия Shimano Deore, вилка с ходом 120 мм и локаутом, цепкие и надежные покрышки. Рама выполнена из алюминия марки 6061 с гидроформингом и баттингом труб. Надежная гидравлика остановит Вас в непредвиденной ситуации, а цепкие покрышки и усиленные обода прослужат долгое время. Вес велосипеда всего 14 кг. Благодаря большому выбору размеров рам он подойдет на рост от 165 и до 195 см. В комплектацию велосипеда Леон ТН 60 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON TN 60 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 17", 19", 21" |
| Вилка | SR Suntour XCR 32 AIR 100мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Microshift RD-M62L, 10k |
| Ручки переключения | Microshift SL-M760, 10k |
| Тормоза | Tektro HD-M285, hydro disk |
| Втулки | ARC Alu, промподшипник |
| Покрышка | CST C-1846, 29x2.10 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 29" LEON TN 60 HDD 2024
29 LEON TN 60 HDD – новый найнер от торговой марки LEON сезона 2020 года. В нем толь..
23478.00 грн.



