Велосипед 29" LEON TN 75 HDD 2026
- Производитель: Leon
- Модель: LEON TN 75 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
LEON TH 75 HDD – горный велосипед премиум сегмента в линейке 29-х байков. В нем сочетается надежность, стиль и современные технологии в проектировании рам. Внутренняя проводка тросов, полировка швов, кованые элементы рамы, конический рулевой стакан – список можно продолжать долго, главное это все в одном велосипеде! Трансмиссия Shimano на 10 скоростей поможет преодолеть даже самые высокие и крутые подъемы, надежные дисковые гидравлические тормоза будут верным помощником в любых погодных условиях, а вилка с гидравлическим локаутом и регулировкой жесткости обеспечит необходимый комфорт при поездке по неровностям. На велосипеде установлены втулки с промышленным подшипником, которые обеспечивают максимальный накат по ровной плоскости, покрышка с переменным протектором от фирмы Kenda и двойной усиленный обод с высоким профилем. Если Вы мечтаете покорять вершины и достигать новых высот – велосипед LEON TN 75 HDD это лучший выбор для настоящих профессионалов. В комплектацию велосипеда Леон ТН 70 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON TN 75 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19", 21" |
| Вилка | SUNTOUR SF16-XCM HLO 100мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | SHIMANO Deore RD-M5120-SGS Shadow+, 11k |
| Ручки переключения | SHIMANO SL-M4100, 10k |
| Тормоза | SHIMANO BR-MT200, hydro disk (гидравлика) |
| Втулки | ARC Alu, промподшипник |
| Покрышка | KENDA K1153 29x2.20 |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Велосипед 29" LEON TN 75 HDD 2026
LEON TH 75 HDD – горный велосипед премиум сегмента в линейке 29-х байков. В нем сочетается..
23312.00 грн.



