Велосипед 27.5" LEON XC 70 HDD 2024
- Производитель: Leon
- Модель: LEON XC 70 HDD
- Наличие: Нет в наличии
Описание
LEON XC 70 HDD – горный велосипед топ класса туристического и спортивного назначения. В модели сочетаются надежность и современный дизайн. Геометрия рамы имеет асимметричный задний треугольник, который придает необходимую жесткость и маневренность. Велосипед оборудован трансмиссией от японского производителя Shimano Acera на 27 передач, амортизационной вилкой с гидравлическим локаутом и регулировкой жесткости от фирмы Suntour, мощными гидравлическими тормозами Tektro и усиленными колесами с двойным ободом. Покраска рамы выполнена в матовом стиле, что еще больше придает шика велосипеду. Он подойдет для людей ростом от 170 см и выше. Благодаря увеличенному диаметру колес Вы получите максимальный накат без потери маневренности даже в городских условиях. На байке установлены втулки с промышленным подшипником, которые позволят в полной мере ощутить все их преимущества при поездке. Велосипед LEON XC 70 HDD – настоящий покоритель бездорожья и не только! В комплектацию велосипеда Леон ХС 70 входят паспорт с официальной гарантией и набор светоотражателей.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ
": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить горный велосипед LEON XC 70 HDD и заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Ростовка рамы | 18", 20" |
| Вилка | Suntour XCT HLO 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | Microshift FD-M292, 2k |
| Зад. переключатель | Microshift RD-M46L, 9k |
| Ручки переключения | Microshift TS39-29, 2x9k |
| Тормоза | Tektro HD-M285, hydro disk |
| Втулки | Shunfeng Alu, промподшипник |
| Покрышка | Kenda K-1153, 27.5x2.10 |
Отзывов (1)
Просмотренные товары
Велосипед 27.5" LEON XC 70 HDD 2024
LEON XC 70 HDD – горный велосипед топ класса туристического и спортивного назначения. В мо..
19956.00 грн.





