Электровелосипед 29" LEON CHALLENGER
- Производитель: Leon
- Модель: LEON CHALLENGER
- Наличие: В наличии
Описание
Описание модели 29" CHALLENGER 500W 48V 14 Ah с батареей в раме:
- Универсальность: Этот электрический горный велосипед идеально подходит как для городской, так и для внедорожной езды, благодаря колесам диаметром 29" и покрышкам 29x2.25.
- Легкая алюминиевая рама: Обеспечивает прочность и низкий вес, размер рамы 19" предназначен для велосипедистов ростом от 165 до 185 см.
- Передняя амортизация: Вилка SR Suntour XCM с блокировкой хода для лучшего контроля и комфорта при езде по неровным дорогам.
- Мощный электропривод: Двигатель BAFANG мощностью 500W, расположенный в каретке, и литий-ионная батарея 48V 14 Ah, обеспечивают дальность до 65 км и максимальную скорость 50 км/ч.
- Электроусиление: Система помощи педалирования (PAS) для комфортной езды без чрезмерного усилия.
- Внешняя передача: Задний переключатель Shimano KRDM6000SGS, 10k, обеспечивает 10 скоростей для плавного изменения скорости.
- Безопасность и надежность: Гидравлические дисковые тормоза диаметром 160 мм для эффективных и быстрых остановок.
- Комфортное седло: Удобное с мягким наполнением, размерами 275x160 мм, идеально для длительных дистанций.
- Дополнительное оборудование: Подножка для парковки и полноразмерные крылья обеспечивают дополнительную функциональность велосипеда.
- Вес велосипедиста: до 110 кг
- Страна производства: Украина
- Год производства: 2022
- Цвет: Темно-серый
- Гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование, 12 месяццев на электрический комплект.
АКЦИЯ "ЛЁГКИЙ СТАРТ ": при покупке любого велосипеда Вы получаете БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ по всей Украине !!!
АКЦИЯ "БОНУС+": при регистрации на сайте Вы получаете скидку или подарок !!!
Сейчас невозможно представить себе мир без покупок через интернет ресурсы. Наш магазин предлагает легкий способ купить электровелосипед LEON CHALLENGERи заказать доставку по Киеву и Украине: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и другие города Украины.
Характеристики
| Характеристики | |
|---|---|
| Рама | Алюминий |
| Диаметр колес | 29" |
| Ростовка рамы | 19" |
| Вилка | Suntour XCM 100 мм, hydro lockout |
| Пер. переключатель | нет |
| Зад. переключатель | Shimano Deore RD-M6000SGS, 10k, |
| Ручки переключения | Shimano SL-M6000, 10k |
| Тормоза | NUTT, hydro disk |
| Покрышка | Maxxis 29х2.40 |
| Характеристики электрокомпонентов | |
| Мощность электромотора | 500 Вт |
| Тип мотора | BAFANG |
| Емкость батареи | 14 Ah |
| Напряжение батареи | 48V |
| Максимальная скорость | до 50 км/ч |
| Максимальный пробег | до 70 км |
Отзывов (0)
Просмотренные товары
Электровелосипед 29" LEON CHALLENGER
Описание модели 29" CHALLENGER 500W 48V 14 Ah с батареей в раме:Универсальность: Этот элек..
83729.00 грн.







